Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Якорь для лодки пвх


Якорь для лодки пвх

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, форумчане! Надумал тут себе купить якорь для лодки пвх и слышал есть такие что даже складываются. У нас в городке такие конечно же не продаются. Подскажите где такие можно купить?

0

2

Если нет в магазинах вашего города, то попробуйте найти якорь для лодки пвх в интернете. Между прочим это очень удобно. Не надо никуда ехать. Все доставят с доставкой на дом. При это практически в онлайн магазинах можно что угодно, в том числе и складной якорь для пвх лодки. Вот к примеру в этом магазине посмотрите https://zatar-msk.ru/tyuning-dlya-naduv … y/yakorya/ Может быть что вам понравится.

+1

3

Действительно сейчас через интернет очень удобно покупать самые разные товары. Тем более такие как рыболовецкие. А доставка транспортными компаниями еще и не дорого обходится. Я тоже кстати люблю рыбачить с лодки. Правда в последнее время редко это делаю.

+1

4

А я вот опасаюсь в интернете покупать. Все боюсь на мошенников попасть. Хотя конечно страх у меня не обоснованный. Да и на карте как правило денег не бывает постоянно. А якорь складной классный.

0

5

На доске объявлений можно присмотреть

0

6

Nitron написал(а):

Добрый вечер, форумчане! Надумал тут себе купить якорь для лодки пвх и слышал есть такие что даже складываются. У нас в городке такие конечно же не продаются. Подскажите где такие можно купить?

Выбор якоря для лодки-это очень ответственное мероприятие, поэтому рекомендую не экономить. Кроме того, для удобства и надежной фиксации якорной веревки рекомендую сразу приобрести якорный рым. Они также бывают разных видов и следует хорошо разобраться в вопросе прежде чем определиться, кстати, купить рым проще всего будет через интернет, например, на этом сайте большой выбор.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Якорь для лодки пвх