Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сколько стоит карта СКЗИ?


Сколько стоит карта СКЗИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предложили мне сменить работу и начать работать водителем на фуре. Живу и работаю в Санкт-Петербурге, а ездить надо в долгие рейсы далеко от города. Хочу осмыслить все "за" и "против", так, как у меня нет еще всех документов. Для начала понадобиться сделать карту водителя СКЗИ. Может кто знает, сколько она стоит?

0

2

Я смотрел, что у разных фирм — разные цены. Советую хорошенько полистать в Интернете и сравнить. Но, учти, что эта работа дальняя, дома месяцами не будешь, все в пути.

0

3

Я сейчас в рейсе. Мой водительский стаж дальнобойщиком составляет уже 2 года. Да, не быть подолгу дома печально, но зато зарплата приличная. А актуальную цену подсказать не могу, делал документы несколько лет назад.

0

4

Очень для меня актуальная тема. Заканчиваю курсы водителей, открываю категорию для вождения фуры и наши инструктора посоветовали уже собирать документы, чтоб сделать карту водителя СКЗИ. Смотрю, сравниваю, хочу найти наиболее приемлемую цену. Думаю остановиться на Центре Модернизации Транспорта https://cmtransport.ru/zakaz-karty-voditelya-skzi Может и вам пригодится.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сколько стоит карта СКЗИ?