Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Смета под стройку.


Смета под стройку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, купил недавно участок под строительство дачи и перед стройкой нужно составить смету для строителей, в которой нужно указать чего и сколько нужно, чтобы не накупить лишнего и не потратить лишние деньги. Сам я этим заниматься не хочу и мне нужна помощь. Подскажите, кто занимается подобным в Санкт-Петербурге?

0

2

Вообще, этим должна заниматься сама строительная компания. Чтобы вас не обманули на деньги, лучше обращайтесь в профессиональную строительную компанию, а не к простым шабашникам.

0

3

У вас же есть примерный план дачи? Просто позвоните в строительный магазин, у них есть специализированные люди, которые посмотрят на ваш план и сами рассчитают чего и сколько нужно купить.

0

4

В любом случае придётся что-то да покупать, стройка дело такое, всегда что-то останется, и всегда чего-то не будет хватать. А вообще, смету в любом случае составлять нужно. Вот компания, которая занимается разработкой сметной документации http://cesp.spb.ru/uslugi/razrabotka-y- … enie-smet/. Позвоните и подробно опишите вам план стройки.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Смета под стройку.