Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как поменять термопасту?


Как поменять термопасту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стал очень греться ноутбук и вырубаться через пару минут работы. В интернете почитал информацию, что нужно сменить термопасту, может куллер почистить от пыли. Хочу попробовать сам это сделать. Это же не очень сложно или лучше нести в ремонт и платить большие деньги? Что не хочется... В общем, могу я сэкономить свой бюджет и сделать все сам?

0

2

Нужно смотреть при разборе компа. Если он старенький, то не всегда причиной улучшения работы будет замена термопасты. А вообще это не сложно делается. Я думаю у вас получится, если вы хоть немного разбираетесь в технике.

0

3

Я никогда не берусь за ремонт техники сам, может потому что руки не из того места растут. Мне проще переплатить, но пусть мастера все сделают сами.

0

4

В интернете довольно много информации по инструкции, как поменять термопасту. Это не очень сложный процесс. По своему опыту скажу, что это дело 10 минут. Попробуйте разобраться сами, если не выйдет, занесете в мастерскую. Можете посмотреть, к примеру этот сайт http://connector-spb.ru/snimat-termopastu.htm Надеюсь, он вам поможет.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как поменять термопасту?