Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много слышала я, что люди ездят в санотории на лечение. Мне бы тоже хотелось куда-то поехать. Все нет времени и денег. Есть небольшие проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы. Какие сейчас популярные процедуры?  На что нужно обратить внимание при выборе места отдыха?

0

2

Всегда эти женщины на себе экономят. Санаториев есть много, вы должны себе выбрать такой, который подходит именно для лечения ваших проблем. А вообще, я считаю, что очень хорошо влияет на человека просто хорошее настроение, свежий воздух и крепкий сон.

0

3

Эти все факторы, что описал Рикардо, конечно очень важны, но они не вылечат, если есть какие-то серйозные нарушения. Они только будут поддерживать и сопутствовать удачному лечению. Можно поискать санатории с басейнами, ваннами. В любом случае любой отдых пойдет вам только на пользу.

0

4

Да много есть процедур, на которые стоит обратить внимание. Большой популярностью стала в нынешнее время сухая ванна с углекислым газом. Ведь мы знаем, что без углекислого газа не обойдется обмен кислорода и наша кровь не будет достаточно насыщаться. Подробнее о ней можно почитать здесь https://www.yurmino.ru/med-uslugi/suhie … lye-vanny/

Отредактировано Ия (2019-06-29 13:03:11)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Отдых