Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поддоны из пластика или дерева?


Поддоны из пластика или дерева?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По вашему мнению, какие поддоны лучше использовать для транспортировки и хранения товара: из пластика или из дерева? Недавно просматривал предложения с доставкой по Москве, - деревянные значительно дешевле. Вот это с одной стороны и насторожило.

0

2

Не зря вас насторожила низкая цена. Дело в том, что все чаще большинство производств отказывается от использования деревянных поддонов, поскольку они в эксплуатации быстро деформируются и еще имеют ряд недостатков. А вот пластиковые поддоны лучше тем, что их легко очищать от загрязнений, они имеют более длительный срок эксплуатации. Так что если вы решите выбрать поддоны из пластика, можете предварительно просмотреть информацию по этой теме тут http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

3

Смотря в каком количестве вам нужны поддоны. Естественно, пластик лучше, но в отличие от деревянных поддонов, он дороже в несколько раз. Но можно взять два вида и оценить преимущества уже лично в ходе пользования.

0

4

Показатель цены, в основном, самый первый признак качественного товара. Тем не менее, я против пользования деревянных поддонов, особенно, если товары продовольственные.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Поддоны из пластика или дерева?