Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Почти окончен ремонт в моей московской квартире. Все просто отлично мне нравится, но пора подбирать мебель. Хочется купить качественную, пусть даже она дорого будет стоить. Где в Москве такую мебель продают?

0

2

Мне нравится магазин мебели Гранд, я там мебель в спальню покупал совсем недавно. Обязательно туда поехать вам нужно, выбор очень классный. На любой кошелек и вкус.

0

3

Посмотрите итальянскую мебель вот здесь https://www.myarredo.ru/ В Москве есть магазины в которых эта мебель продается, на сайте можете найти их адреса. Итальянские фирмы мебели производят качественную продукцию, поэтому и цены на достаточно высоком уровне. Но, лучше заплатить раз, чем купить дешёвую мебель, которая через год развалится.

0

4

А я всю свою мебель в Икея покупала, там нормальная мебель продается. Качество соответствует цене, поверьте. У меня мебель в спальне уже два года стоит, и хоть бы одна ручка отвалилась, все отлично.

0

5

Ой, мне не нравится мебель в Икее, она же вся однотипная, и в каждой квартире такая мебель стоит, наверное. Мне больше нравится эксклюзивная мебель, дизайнерская. Вот недавно искала как раз где можно купить оригинальное кресло в гостиную и вот тут понравилось одно https://forestgum.ru/catalog/furniture/chairs/, модель Barcelona Chair. Там вообще много интересной стильной мебели, посмотрите, может и себе что-то подберете

0

6

Мебельных магазинов очень много, самый большой ассортимент предлагает "Нонтон" https://tambov.nonton.ru/. Посмотрите каталог, я думаю, что вы выберете там мебель на свой вкус.

0

7

Моя розовая кухня была куплена по недорогой цене в мебельном магазине 169. В итоге установка прошла профессионально, аккуратно и вовремя, я довольна.

0