Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Неожиданно сломался мой телефон, ремонтировать его дорого, проще купить новый смартфон. Так я и сделала. Покупка незапланированная, поэтому выбрала я бюджетную модель - вот такой https://gigant-store.ru/cat/xiaomi/smar … _redmi_4x/ Xiaomi Redmi 4x. Стоит мой смартфон всего 8500 руб., но выглядит дороже своей реальной цены. Я довольна покупкой.

0

2

очень хорошая модель!у меня такая же

0

3

очень хорошая модель!у меня такая же

0

4

Выбор смартфона сегодня упирается исключительно в бюджет. Замечаю, что у людей чаще всего в пользовании всякие известные всем китайцы и на втором месте уже Айфоны. У меня тоже китаец Xiaomi RedMi Note 7 4/64Gb White покупавшийся в https://park-mobile.ru/catalog/telefony … smartfony/ за 12 300 рублей. Смартфоном очень доволен.

0

5

Соглашусь, у Xiaomi хорошие смартфоны. У меня сейчас тоже недорогой смартфон этого производителя - Xiaomi Mi A1 https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-mi-a1/ , когда покупала его, стоил он в районе 10000 руб. Для своей цены у него классные характеристики - прочный металлический корпус, 4+32Гб памяти, двойная основная камера. Если ищете недорогую модель, присмотритесь.

0

6

А как вам смартфон с гибким экраном, хотели бы такой? https://apptoday.ru/publication/budusch … ranom-2019 . Здесь много плюсов и минусов но для меня он точно не подходит, у меня телефоны долго не живут :'(

0

7

никогда не видела такой смартфон) мне нужен такой, чтобы вообще не бился

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Связь » Смартфон