Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Кино новинки в хорошем качестве


Кино новинки в хорошем качестве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скучать в мире кино не приходится никогда. Ведь здесь регулярно появляются интересные фильмы-новинки, дебютируют режиссеры, появляются новые лица среди актеров и т.д. Если все это для вас представляет интерес, так почему бы вам не начать кино новинки смотреть онлайн на нашем сайте http://kino-novinki.net/load/filmy_v_hd … 5-1-0-3300

0

2

не плохай сайт, много новинок

0

3

Как вам фильм Честный кандидат? Все советуют посмотреть, но я не знаю стоит ли...

0

4

А как вы относитесь к фентези? лично мне недавно очень даже зашел новый сериал от нетфликс по мотивам книг А.Сапковского - ведьмак, смотреть онлайн можно на сайте https://thewitcher.fun/, причем весь сезон сразу и без глупой навязчивой рекламы. Вы еще не видели эту новинку? Мне прям очень понравилось и я жду второго сезона.

0

5

sobra написал(а):

Как вам фильм Честный кандидат? Все советуют посмотреть, но я не знаю стоит ли...

Этот фильм и ему подобные с успехом можно посмотреть на  https://kinotochka.co онлайн в хорошем качестве. Это хорошая площадка и я часто смотрю фильмы и всем рекомендую.

0

6

За последнее время пересмотрела много разных фильмов и сериалов, и выделяю среди них один - это российский сериал Мажор. Посмотрела его в хорошем качестве вот здесь https://mazhor-serial.ru . Сериал меня впечатлил классной игрой главного героя, который ярко показал жизнь избалованных мальчишек и также ярко преобразился по ходу сериала в настоящего мужчину.

0

7

Драму "Честный кандидат" смотрела на сайте https://kinotochka.co/. Неплохой сюжет, но занудный...
Из последних новинок просмотрела Фильм Бесшумный (The Silencing). Картина не лишена недостатков, но удерживает зрителя перед экраном и не дает возможности заскучать. Николай Костер-Вальдау здорово отыгрывает свою партию и если честно видеть его вот в таком образе было достаточно необычно. Несмотря на скромную картинку и отсутствие модных спецэффектов, «Бесшумный» вышел интересным.
Если будет свободный вечер субботы, можете смело потратить на просмотр на сайте kinotochka.co. Здесь без рекламы, спама и прочего хлама:
https://kinotochka.co/15273-besshumnyy-2020.html

https://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2326/t121196.jpg

0

8

Я фильмы хорошие в онлайн режиме смотрю на сайте http://kinozapas.cx/. отличное качество и звук. и фильмов из новинок даже много - всегда есть то посмотреть и заценить. В эти выходные тоже скорее всего что-нибудь компанией посмотрим здесь.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Кино новинки в хорошем качестве