Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как пережить квартирный переезд?


Как пережить квартирный переезд?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как говорится, квартирный переезд — это маленькая смерть. Переезжая куда-то ты обязательно что-то забудешь или потеряешь. Вот скажите, как организовать грамотно этот процесс? Через месяц нам с супругой предстоит переезд из съемной квартиры в свою московскую новостройку. Но мы так обросли добром, что просто опускаются руки при одной мыли, что все это нам нужно будет собрать, перевезти и разобрать. Успокойте нас советами, кому удалось пережить нечто подобное, куда обращались, привлекали кого-то к помощи?

0

2

Смогу ли я вас успокоить своей историей переезда или нет, но все таки напишу. Переезжали мы из Краснодара в Москву, я была на 8-м месяце беременности, на руках был еще один годовасик и со сбором вещей никто не помогал. И не поверите, мы все выжили. Помните одно, глаза боятся, а руки делают.

0

3

Не вижу причин для волнения, ведь в современном же мире живем. Квартирный переезд можно организовать при помощи специализированных организаций, которые всю сложную работу смогут взять на себя. Вы можете заказать услугу переезда под ключ, предварительно составив список предстоящего перечня работ. Контакты одной из таких московских фирм найдете здесь http://garant-ideal.ru/uslugi/pereezd/k … yj-pereezd

0

4

Автор, самый главный фактор, который должен двигать вас вперед — это ваше собственное жилье. А переезд пролетит, как страшный сон, а котором спустя неделю вы и не вспомните даже.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как пережить квартирный переезд?