Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Алмазное бурение


Алмазное бурение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили построенную коробку на даче, хочется немного поменять планировку, нужно сделать водовыведение и электрику провести. Вот нужно это все сделать. Не хочется много пыли и шума. Слышал, что можно в Казани заказать услуги алмазного бурения. Как вы думаете, стоит ли шкура вычинки или дырявить стены обычным сверлением?

0

2

Да зачем возвращаться в прошлый век, если есть возможность все сделать без пыли и шума? Поищите на стройках действующих, поспрашивайте у мастеров, может они смогут поделиться с вами контактами.

0

3

Очень важно найти хороших мастеров. Они же должны уточнять наличие арматуры в стенах, чтобы не нарушить целостность несущей стены. Сами вы не справитесь, без опыта же.

0

4

Когда используешь классические инструменты для бурения и сверления стен, это приводит к значительным временным затратам и неизвестным последствиям в плане шума, пыли и даже разрушению строительной конструкции. Хорошо, что вы обратили внимание на такие услуги, как алмазное сверление. Подробнее о них можете посмотреть здесь http://arma-grupp.com/services/burenie

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Алмазное бурение