Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ремонт дома.


Ремонт дома.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, купили зимой небольшой летний домик в Красноярске, и этим летом хотим заняться его ремонтом. Точнее просто утеплить и обшить внутри и снаружи. Подскажите, чем лучше обшивать и где можно купить эти материалы?

0

2

Если у вас там заселенный поселок, то тогда там должен быть свой строительный магазин. Просто закупаться в местном магазине, будет намного правильнее, так как они смогут сразу предоставить строителей, которые вам и обошьют дом.

0

3

Ну, внутри дома лучше обшивать деревянной вагонкой, а снаружи купить сайдинг. Можете походить по строительным магазинам Красноярска и посмотреть вагонку там. У меня муж всегда закупает все строительный материалы в Кастораме.

0

4

Покупать вагонку в больших строительных магазинах очень дорого. Лучше искать какие-то заводы или компании, которые сами изготавливают стройматериалы. Просто магазины накидывают еще свою дополнительную наценку. Вот, в Красноярске вагонку от производителя можно купить тут https://avangardles.com/. Там же сразу можете купить и все пропитки и масла для обработки вагонки.

0

5

Если ничего не слышали о термопанелях, то настоятельно рекомендую почитать о них.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ремонт дома.