Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Купить ВРУ


Купить ВРУ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я теперь старший дома, вернее жилого комплекса г. Москва, по наследству с СССР. Да и потом в 20-летний период никто в электрощитовые домов не заглядывал, а как глянули, проводя ревизию ахнули. Ведь были же умельцы, которые все оборудование скрутили, на проводах все замкнули и работало ведь десятилетиями. Но теперь увы никак. Нужно менять все, купить ВРУ. Где лучше это сделать? Подскажите, пожалуйста, контакты.

0

2

Как я вас понимаю, у самого жена старшая по дому. Так даже управляющую компанию нужно проверять и перепроверять. Только у нас пришлось так высчитывать хомуты и трубы в сантехнике. А с вашим вопросом пока ничем не помогу. Может спрошу чуть позже у жены эту информацию.

0

3

Да, руку всегда необходимо держать на пульсе и проще самому найти все, что нужно. Хорошо бы еще только пальцем показывать управляющей компании, что именно нужно закупить, а ни кому-то откаты выдавать и покупать что-то китайское.

0

4

Электрощитовое оборудование, как и газовое – весьма специфическое. И его на рынке так просто не купишь, мало того, что оно должно быть сертифицировано, так на него еще и должен нехилый такой срок гарантии распространяться. А это большая редкость по нынешним временам. Могу предложить посмотреть сайт где можно купить ВРУ https://elshitob.ru/tseny-na-elektroshh … rudovanie/

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Купить ВРУ