Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Спортивное покрытие


Спортивное покрытие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я как представитель родительского школьного комитета в одной из школ Санкт-Петербурга, слегка озабочен. Деньги местный бюджет на ремонт школьного спортзала выделил, да не только спортзала, в принципе, многих кабинетов. Но моя душевная боль - это спортзал. Там деревянные многолетние прокрашенные водоэмульсионкой полы. Их естественно нужно убирать и настилать что-то новое, комфортное и долговечное. Что именно – не знаю. Помогите определиться с выбором, пожалуйста.

0

2

Ну да, матами все не закроешь, это ведь не татами, и не зал для борьбы. А вот деревянный пол в школьных спортзалах, по-моему, такой уже национальный колорит, нигде в мире такого уже нет.

0

3

Сходите в любую спортивную школу общей направленности и посмотрите, чем там у них полы покрыты. Деньги нужно ведь освоить до определенного срока, иначе они вернутся обратно в бюджет. Но и осваивать их нужно граммотно, иначе в лучшем случае проклятия, а в худшем - есть не хилый шанс перейти на содержание государства.

0

4

Да-да, находится на содержании у государства, чтобы несколько лет государство заботилось твоим досугом, ночлегом и кормежкой совсем не айс. Поэтому лучше все взвесить и принять грамотное решение. Кстати, почему вы не смотрите в сторону элементарных спортивных резиновых покрытий https://lobtech.ru/nalivnie-poly/sportivnye-pokrytiya Но только не купитесь на пазловый дешевый вариант. Поймите, по этому покрытию будут бегать детишки.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Спортивное покрытие