Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Магазин морепродуктов


Магазин морепродуктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем. У нас с мужем возникла идея. Хотим открыть свой магазин с продажей морепродуктов. Чтоб все было свеженькое, с хорошим ассортиментом. Нужно подобрать в Москве несколько поставщиков, которые будут не посредниками, а конкретно поставщиками икры, рыбы и разных вкусняшек. Может кто-то сможет поделиться контактами?

0

2

Что касается магазина морепродуктов, вам нужно придерживаться определенных условий хранения этих продуктов. Может вы еще подумаете и передумаете заниматься таким бизнесом. Можно же еще много идей придумать, чем торговать.

0

3

Вот хорошо вы придумали, люди будут знать, что у вас всегда все свежее и будут всегда к вам заходить за такими продуктами. Может можно поставщиков поспрашивать у менеджеров супермаркетов?

0

4

Очень люблю морепродукты и все время стоит вопрос, где лучше всего купить качественный и свежий товар. Хоть бери, да в саму Финляндию поезжай или еще куда там можно. Вот посмотрите, к примеру сайт, где предлагают купить осетровую икру https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-osetr/ А может вы посмотрите этот сайт и найдете еще нужные контакты, с которыми вы сможете сотрудничать.

Отредактировано Феличита (2019-06-16 02:30:30)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Магазин морепродуктов