Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Какие варианты дополнительного дохода онлайн Вы знаете?


Какие варианты дополнительного дохода онлайн Вы знаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя жена находится в положении. Хотелось бы найти реальный заработок онлайн к основному доходу. Но все варианты, которые мне попадаются в основном, требуют вложений средств и выглядят как-то сомнительно. Я не против вложить деньги, немного есть отложенных, но хотелось бы получить прибыль гарантированно. Какие варианты следует рассмотреть для подработки?

0

2

Я бы Вам советовала вложить деньги в специализированные курсы. Многие программисты, дизайнеры и СЕО-специалисты очень достойно зарабатывают онлайн. Но нужны специализированные знания. Никто не будет Вам платить за пару кликов мышкой

0

3

Если Вы увлекаетесь просмотром спортивных матчей, можно попробовать извлечь из этого выгоду. Только не бросаться в омут с головой, а подходить к процессу именно как к заработку. Можно на начальном этапе даже взять консультанта, чтобы понять основные моменты. Со временем Вы сможете изучить многие стратегии и выбрать оптимальную для себя. Перед реальными ставками стоит изучить рейтинг букмекерских контор. Не все из них работают добросовестно. Следует делать ставки только у тех, которые имеют лицензию. Глянуть перечень таких контор можно, допустим, вот на этом сайте

0

4

Как вариант можно зарегистрироваться как фрилансер на биржах. Там можно создавать профиль, в котором указываются все Ваши умения в разных сферах. При знании иностранного языка возможности расширяются, ведь иностранные площадки можно тоже подключать для поиска

0

5

Заработок онлайн это такая же работа как и в офисе. Только в более комфортных домашних условиях. Возможностей очень много предоставляет интернет. Если у Вас есть дар выступать перед аудиторией можно попробовать сделать канал на ютубе или вести какой-то блог

0

6

Одним из направлений онлайн-заработка является заработок на криптовалютах. Кроме всем известного биткоина появилось много альтернативных валют. Если подойти к изучению вопроса основательно, изучить тенденции курсов, регулярно читать новости криптовалют и анализировать, то можно выбрать для себя оптимальный вариант для вложения средств. Через некоторое время можно неплохо заработать. Только начинать все же стоит с небольших сумм. Черпать информацию по данному вопросу Вы можете, скажем, на этом ресурсе

Отредактировано Dorige (2019-06-11 16:50:04)

0

7

Все рекомендации обо всем, да ни о чем. Никакой конкретики, наверное, никто делиться не хочет.

0

8

это точно. так надеялась, что хоть какую-то полезную ссылку вставят, что перейдешь и увидишь что-то новое, интересное, еще и прибыльное, но увы...

0

9

А какую вы хотите конкретику? Если вы рассчитываете на халяву, то спуститесь с небес. Копеечный заработок в интернете найти можно - клики, просмотры видео и т.п. Но это больше подработка для школьников. А для того, чтобы заработать хорошие деньги, нужно прикладывать усилия. Я вот заинтересовалась торговлей бинарными опционами, хочу себя в этом попробовать. Но сначала нужно изучить информацию, пройти обучение. На сайте биномо хочу зарегистрироваться https://binomo-info.ru. Мне сказали, что для начинающих трейдеров это хорошая платформа

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Все о заработке в интернет » Какие варианты дополнительного дохода онлайн Вы знаете?