Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нанесение изображений


Нанесение изображений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заниматься новым делом - нанесением изображений на ткани. Ну и конечно сопутствующими услугами тоже. Интересует меня все-таки вот такой вопрос: для нанесения что лучше использовать - термотрансферную бумагу или лучше метод шелкографии? Пока не пойму до конца. Может кто- то подскажет?

0

2

Ну шелкография обойдется вам дешевле. То есть при больших заказах ваш доход будет гораздо ощутимее. Плюс, при этом методе проще наносить рисунки на фактурные ткани и предметы неправильной формы.

0

3

У термотрансфера тоже много плюсов. Это тоже менее затратный способ, но при небольших заказах. Если у вас не планируются большие объемы, то нет смысла использовать шелкографию. Так же очень удобно использовать при нанесении очень мелкого рисунка.

0

4

Ну если вы планируете не просто просиживать в вашем офисе, а искать достаточно много различных клиентов, то наверное стоит использовать обе метода нанесения. Каждый по своему уникален и используется в разных ситуациях. Поэтому выбрать один будет достаточно трудно. Просто приобретите несколько видов бумаги для термотрансфера и сетки для шелкографии, например такие, чтобы в любой момент вы могли выполнить заказ внезапного клиента. Так что, для начала вам решать - с чем будете работать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Нанесение изображений