Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сообщества по интересам


Сообщества по интересам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно закончила педагогический Вуз и переехала по работе в другой город. Знакомых у меня особо нет. Сейчас пишу диссертацию. Хотелось бы параллельно развиваться по специальности. Знакомиться с интересными людьми и путешествовать. Люблю новые впечатления. Хочу найти какие-то организации или сообщества, которые помогают развиваться интеллектуально. Где можно глянуть такую информацию?

0

2

Любое саморазвитие всегда идет на пользу. Вот опыт, к сожалению, можно приобрести только с годами. Думаю таких сообществ много, но тщательно читайте о каждом обществе отзывы участников. Сейчас очень много мошенников

0

3

Сейчас очень много различной информации в интернете. В принципе любую информацию можно получить бесплатно в свободном доступе. Если Вы хотите узнать больше о методиках преподавания, становитесь активным участником на форумах преподавателей, изучайте современные методики и посещайте различные мероприятия

0

4

Для развития я могу посоветовать почитать информацию об общественном движении всероссийском "Знание". Его участниками являются очень разнообразные личности- преподаватели, молодежь и ученые. Данное сообщество проводит тематические выставки, конференции и семинары в разных уголках России. Поэтому это прекрасная возможность обменяться опытом, познакомится с интересными людьми и попутешествовать. При желании любой человек старше 18 лет может стать лектором данного сообщества. Более подробную информацию можно глянуть, например, вот на этом сайте

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Сообщества по интересам