Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. мы с мужем собираемся открыть свой бизнес по продаже строй материалов. Но вот только проблема в том, что у нас нет своего склада еще. и мы даже не представляем, где будем хранитиь товар. Может вы нам тут подскажите куда нам его пока определить.

Отредактировано Vetochka (2019-06-04 20:55:41)

0

2

сначала продумайте где товар хранить, найдите для этого хорошее помещение. а уже потом открывайте свой бизнес.

0

3

Свой бизнес в наше время иметь просто прекрасно. И перед тем как его открыть вы правильно решили сразу задуматься о складе для его хранения. Но его совсем вам не обязательно иметь в наличии. Сейчас будет достаточно всего лишь например обратиться вот сюда https://logistika-sklad.ru/skladskie_uslugi/ для складских услуг. И они вам все предоставят на высшем уровне, и по низкой цене.

0

4

Если надумаете строиться, то рекомендую фирму https://sv-mosfundament.ru/. Для складского помещения возможно смонтировать свайно-винтовой фундамент, при этом уже на нулевом цикле у вас получит ся значительная экономия, так как подобный вид фундамента на 30-50% дешевле ленточного варианта, к тому же нет необходимости ожидать усадки бетона.

0

5

Для склада можно по-быстрому смонтировать здание из сэндвич-панелей, как раз подойдет для хранения материалов. Это экономно, знаю потому что недавно тоже построили, обращались сюда http://specstroytrest.ru/. Получили довольно прочную, огнеупорную конструкцию, используем как склад под магазин.

0

6

такие панели как я знаю, вообще не дорогие,да?

0

7

Сменили компанию, которая до этого оказывала нам услуги техобследования по причине срыва сроков, нам критично, чтобы результат был максимально быстрым. Рады были по совету коллег обратиться в компанию ГРОСС ИНЖИНИРИНГ  https://grosse-e.ru/ . На основании двух эпизодов сотрудничества пока всем довольны!

0