Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ножничный электрогидравлический подъемник


Ножничный электрогидравлический подъемник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какой купить и где ножничный электрогидравлический подъемник. У меня магазин  свой. Продаю кондиционеры и сплит-системы. Иногда вот клиенты просят установить. Делаем это за отдельную плату.

0

2

А стоит покупать прям ножничный электрогидравлический подъемник. Конечно если заказов много, то будет оправдано. Тем более если за установку отдельно брать плату. то возможно это окупится. Ну а какой конкретно купить сами выбирайте вот хотя бы на этом сайте https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-tek … ozhnichnye Обращайте внимание на грузоподъемность и высоту. Кстати может быть будет еще оказывать услуги по мытью окон?

0

3

А почему бы и нет? Вполне же можно оформить ип на жену и она будет заниматься этим вопросом. Сейчас чем больше всяких услуг, тем лучше. Деньги лишними не бывают. Да и подъемники можно сдавать в аренду.

0

4

Отличная техника. Работникам будет безопаснее работать на такой и удобнее устанавливать сплит системы. да и правда такую технику можно и в аренду сдавать тем же мойщикам окон, или кто бытовыую технику везет по домам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Ножничный электрогидравлический подъемник