Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Великие ученые


Великие ученые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте в этой теме вести беседы о разных ученых, делится интересными фактами о их жизни, удивительных открытиях и так далее. Мой кумир в частности Никола Тесла. Необыкновенный гений и уникальный ум, подробнее о нем можете прочитать в этой статье https://secretofworld.ru/ezoterika/znam … tesla.html Авы вот зналич то он изобрел по сути пульт дистанцинного управления? И открытие до сих пор используется во многих сферах.

0

2

Никола Тесла без сомнения один из величайших ученых. Удивительно но гуляю по парку он читал Фауста Гёте и именно в эти моменты он делал открытия как он сам говорил. То есть его вдохновлял другой гений. Разве это не удивительно?

0

3

А о нем вышел уже сериал? Я смотрел сериал про Альберта Энштейна и второй сезон вроде должен был быть о Николе Тесле. Но что-то упустил этот момент. Кстати Энштейн был еще тот мозг!

0

4

А мой любимый ученый это Леонардо да Винчи. Очень многогранная личность и чем бы он ни занимался, то везде у него все получалось. И в скульптуре, и в живописи, и в науке. А вот кстаи сериал о нем сняли какой-то дурацкий и вообще не рекомендую его смотреть.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Публикации » Великие ученые