Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Печать на продукции.


Печать на продукции.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я устроился в небольшую доставку суши, только она еще не открыта. Начальство дало мне задание, сделать стаканы и пакеты с логотипом ресторана. Подскажите, кто в Ростове-на-Дону занимается печатью на пакетах и пластиковых стаканчиках?

0

2

Печать на стаканчиках и продукции это очень дорого. Предложите начальству закупать не самые дорогие пакеты и стаканчики, и рисовать какой-то простой логотип самостоятельно. А лучше нанять художника, который будет сам рисовать что-нибудь необычное.

0

3

Мы когда в строительной компании заказывали печать логотипа на кружках, флешках и календарях, то обращались в компанию лазергруп. Нам сделали всё очень качественно и быстро. Попробуйте обратиться тоже к ним.

0

4

Сейчас можно заказать просто штамп с логотипом вашей компании и просто наносить на каждый стаканчик или пакет, это будет намного дешевле. Если с деньгами проблем нет, то сделать пакеты с логотипом компании можно тут http://ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/pakety.php . Они наносят печать сразу на свои пакеты, выбрать нужные можно там же.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Печать на продукции.