Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Триммер для неровного участка, какой лучше взять?


Триммер для неровного участка, какой лучше взять?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бюджет ограничен, поэтому планируем покупать триммер, а не газонокосилку, да и судя по отзывам газонокосилка лучше ведет себя на ровном участке, поэтому пока с ней решили повременить.
Какой триммер выбрать, на какие характеристики стоит обращать внимание? Хотелось бы конечно недорогой, но и качественный при этом, надеюсь, что такое возможно.

0

2

Конечно жалко, что Вы не написали на какой именно бюджет рассчитываете, а то понятие ограниченного бюджета для каждого свое.
По триммерам есть отличная статья на сайте техники Champion https://championtool.ru/press/blog/vybiraem-trimmer/ поможет с выбором. Конечно, если участок с большими перепадами, тогда берите триммер и даже не думайте. Не опредились еще? Если нет, сумму напиишите на какую рассчитываете, тогда думаю рекомендаций больше получите.

0

3

Да, собственно, правильно сказано в материале. Можно для полноты другие материалы почитать.Их в интернете достаточно.

0

4

Мы брали электрический триммер, вот тут https://alrusko.ru/trimmery-i-kosy-al-ko/ заказывали, кстати достаточно качественный производитель, у нас и снегоуборщик этой фирмы уже не один год работает.

0

5

конечно, для небольшого и неровного участка лучше брать триммер

0

6

Да , мы тоже почувствовали разницу , особенно , если во дворе деревья и кусты- лучше пройтись триммером . Себе купили триммер от Husqvarna  -  https://tech-garden.ru  -  легкий , удобный и прочный!

0

7

У меня на даче тример акумуляторний Greenworks G24LT25K2 брал за 80 дол на Розетке , вполне приличный вариан тза эти деньги .
https://i2.rozetka.ua/goods/19144379/greenworks_2107207va_images_19144379821.jpg

Отредактировано syyttgy (2021-02-06 15:27:38)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Триммер для неровного участка, какой лучше взять?