Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Скважина известняк


Скважина известняк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто делает в Подольске скважины на известняк. Строю дом загородный под Подольском и хочу там собственную воду иметь. Говорят на известняк лучше всего делать так.

0

2

Правы те кто вам советовал делать скважину на известняк. Только когда пробурят вам проверь какая вода будет идти. Некоторые жалуются что она с известняком идет. И надо чтобы те кто бурил промыть до чистой воды. Впрочем если фирма дорожит своим именем она все проверит и сделает как надо без просьб клиента. Вот к примеру в эту компанию обратитесь https://burakvastroy.ru/burenie/

+2

3

Оказывается это не так уж и дорого сделать. Я вот на даче тоже свою колонку сделать. Мы там все чаще живем и скоро наверное совсем переедим. Надо чтобы воды и хорошая была и своя. Так что будем иметь их ввиду.

0

4

Хорошо когда есть загородный дом. Даже завидую немножко. У меня дача и та не жилая. Так что вот к пенсии наверное только покупать придется. А на известняк скважина долго водой обеспечит.

0

5

Я очень доволен результатами сотрудничества с компанией Buran Aqua  https://buran-aqua.ru/burenie-skvazhin-mgbu/ при бурении скважины малогабаритной установкой. Весь процесс прошел гладко и без проблем. Компания предоставила профессиональную бригаду, которая оперативно и аккуратно выполнила работу. Установка имеет компактные размеры, что позволило провести бурение даже в ограниченных пространствах. Полученная скважина обеспечивает нам чистую и качественную воду. Благодарен Buran Aqua за отличное сотрудничество и высокий уровень сервиса.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Скважина известняк