Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Школа танцев


Школа танцев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили квартиру в ЗАО Москвы. Жена давно хочет отправить девочек заниматься танцами.  Подскажите, что-нибудь приличное в районе метро Проспект Вернадского.

Отредактировано Лайвар (2019-04-26 15:02:29)

+1

2

В районе метро проспект Вернадского полно школ танца для детей. Вот тут приводят их список и очень подробно описывают как добраться http://maximum-dance.ru/zao/ Выбирайте что ближе, а то может ваши девочки там и учиться будут. Вообще это очень правильно, что вы их танцам будете обучаться. Это поможет им в жизни. Хотя бы спину держать прямо, а не сутулится.

0

3

я правильно понял. что это одна школа танцев, просто у них залы в этих учреждениях? Или это просто список доступных школ танцев для детей в этом районе?

0

4

Детям и и правда стоит заниматься танцами. Это поможет им развиваться. Да и польза будет. Тем более это не дорого в принципе стоит. Наши правда в другую ходят, но не суть важно.

0

5

Школу выбрать вообще не вопрос. Когда нужно подобрать какое-то обучение, я всегда пользуюсь сервисом Буболаб. Вот специально для Вас нашел ссылку на школу современных танцев https://bubolab.ru/articles/kizomba-shkola-tantsev/ У Буболаб есть преимущества и почему я пользуюсь именно ним. Записаться в любую школу можно прямо на сайте, для этого достаточно будет просто зарегистрироваться. Оплачивать за обучение тоже можно на этом же сайте, причем здесь существует безопасная оплата да и стоимость курсов выходит дешевле, чем если бы вы договаривались с представителями школы на прямую. На занятиях будет в основном практика, в том числе изучение движений, теории будет мало. Уроки проходят по-разному - в основном, в группе, но могут быть парными и даже индивидуальными, все зависит от тематики.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Школа танцев