Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Заказать календарь в Москве


Заказать календарь в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какую-нибудь фирму, которая занимается изготовлением календарей на заказ в Москве. Мы хотим заказать с качественным дизайном партию для рекламы нашей кампании и подарков для партнеров.

0

2

Я думаю что изготовлением календарей в Москве многие занимаются, но все зависит какие именно календари хотите вы? Если простенькие то выбор думаю будет очень широкий, а если что-то типа такого https://geliografic.ru/servicescalendarprod То он будет гораздо уже. Смотрите может как раз что-то такое вы ищите. А если нет, то ищите свой вариант. Но я бы выбрал этот вариант, так как он как реклама будет более эффективным.

0

3

Но если делать такую рекламу, то конечно лучше вложиться очень в качественную Я вот по своем опыту знаю, как безразлично и не эффективно работает реклама с простыми календарями. В каждой бухгалтерии такие висят и всем ни кого они не будоражат.

0

4

Согласен, тоже когда с партнерами общаешься они суют всякие настольные и прочие календари. которые ни в привлекают никакого внимания и чаще всего дома уже в мусорном ведре оказываются. С хорошим календарем так не поступят и на него обязательно будут обращать внимание.

0

5

подобное делают в лбом копицентре

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Заказать календарь в Москве