Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Утепление крыши


Утепление крыши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Крышу скоро буду переделывать, нужен совет и какого материала лучше всего сделать утеплитель для кровли. Чтобы и качественный и теплоизоляционными свойствами обладал. Живу в Казани.

Отредактировано Лайвар (2019-04-24 17:47:22)

0

2

А из чего делать буду крышу? Металлочерепица или еще что-то? В принципе это не важно. В качестве утеплителя можете использовать вот такой утеплитель техноруф н30. Его технические характеристики можете тут посмотреть https://suarmarket.ru/products/tehnoruf-n30-1200-600-50 Они и тепло- и звуко-изоляционными свойствами обладают. Еще обратите внимание. что этот утеплитель не горит.

0

3

Какой интересный материал. Я раньше о таком не слышал. и не дорогой как вроде. Вообщем надо о нем еще почитать. В следующем году займусь тоже крышей, а давно этим надо было задаться.

0

4

Хороший материал по описанию и характеристикам. То что он не горит очень здорово. А вот его звукоизоляционные свойства где применяются? Надо между квартирами использовать его.

0

5

А по какой причине переделывать крышу необходимо?

0

6

С такими вопросами лучше все-аки обращаться к специалистам, можно для общего развития загуглить инфу в инете. Обратитесь к консультантам магазинов кровельных материалов, например, магазин компании "Кровля №1" https://krovlya-nedorogo.ru/ и вам помогут с подбором кровельного материала и при необходимости у них же можно заказать монтаж кровли.

0

7

Для крыши нужна хорошая гидроизоляция.  Самая распространенная гидроизоляция материалами на основе битума. А чем пользуетесь вы?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Утепление крыши