Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Хотела бы посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что Мы в прошлом году купили дачу в Подмосковье. И сразу столкнулись с тем, что сын там с ума от скуки ходит. Мы то найдет там себе развлечение, а он ноет, домой просится. Вот и прошу мужа сделать там какую-нибудь детскую игровую площадку, а от отмахивается - сложно, мол, все это, муторно... Неужели правда это так сложно?

0

2

Смотря что именно вы там хотите. Судите сами: качели для дачи во многих супермаркетах готовые продают, так что тут проблем не будет. А вот если хотите сделать турники, лесенки, домик - то тут, конечно, придется потрудиться. Сколько лет вашему сыну?

0

3

А кто сказал, что надо обязательно все самому строить? Я вообще считаю, что это не слишком удачная мысль. Вы же не хотите, чтобы ваша лесенка, кое-как сколоченная, рассыпалась прямо под ребенком? Именно поэтому я считаю, что безопасность своего сына я бы доверил только профессионалам. Тем более, что производством детских площадок из того же дерева, например, занимаются специальные фирмы типа такой: https://dvorick.ru/ Вот к ним бы и обращались

0

4

А вот у нас на даче совершенно нет места под подобные вещи. Вся территория занята грядками. Надоело, если честно. Всю неделю на работе работаешь, а в выходные на даче пахать приходится

0

5

мы с дочкой на даче занимаемся английским языком самостоятельно) https://skyeng.ru/articles/ и по скайп в скайинг) удобно что можно учиться, где бы не находился)

0

6

самому сделать без необходимых инструментов - сложно. да и с инструментами длительно

0