Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Смеситель для душа


Смеситель для душа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Только недавно переехали в Екатеринбург. Купили тут квартиру. Делаем потихоньку тут ремонт. Надо вот в душе смеситель поменять. Подскажите где тут качественную сантехнику можно купить и скидки может где?

0

2

Я лично очень люблю качественную сантехнику, как впрочем и любую технику и продукты и одежду. Но в технике лучше всех мне кажется немцы. У мня по крайней мере такой стереотип сложился. Вот тут к примеру посмотрите смесители для душа https://esmag.ru/santehnika/smes/smesit … -dushevyh/ И скидка есть. И надеюсь вам понравится наш город. С новосельем!

0

3

Поддержу Лайвара. Сантехнику в принципе надо качественную брать. У меня вот был какой-то китайский смеситель и я он стал протекать уже через полгода. В итоге покупал другой и дороже. То етсь переплатил получается в итоге.

0

4

очень хорошие смесители как в прочем и другая продукция у немецкой фирмы Elghansa. Считайте купить раз и навсегда. И стильные у нее смесители есть. Я вот себе брал классический вариант.

0

5

А мне очень нравятся смесители Тритон https://3tn.ru/ . Вот уже два года назад их поставили и сейчас как новенькие. Так что считаю, это очень очень хороший производитель. У нас и ванная акриловая тоже тритоновская стоит. Особого ухода не требует. Так и по цене такая продукция дешевле, чем заграничные производители. А зачем переплачивать то?)

0

6

Я все что касается выбора сантехники покупаю только в магазине http://www.santechnika-spb.ru/katalog-s … y-komnaty/ очень нравиться, что у них огромный выбор всего. От каких то мелочей до огромных ванн или душевых кабин. Для меня как для девушки ванная комната имеет огромное значение, и мне очень нравиться ее обустраивать.

0

7

Я лично очень люблю качественную сантехнику, как впрочем и любую технику и продукты и одежду. Но в технике лучше всех мне кажется немцы. У мня по крайней мере такой стереотип сложился.

0

8

Немецкий товар всегда вызывает уважение. У них смесители отлчные

0

9

Я тоже за немцев.Качество у них отменное

0

10

В строительный гипермаркет зайдите

0

11

Вы можете заказать любую необходимую вам сантехнику, а так же мебель для ванной комнаты в "Реал-Керамике"  https://rkeramika.ru/shop/. Этот магазин делает доставку по всей стране.

0

12

Мой муж здесь https://www.perfekto.ru/catalog/smesiteli/ заказывал смесители. В этом магазине продаются смесители хороших производителей, никакого Китая, качество добротное.

0

13

Привет. Всё, что касается сантехники, то мы свое предпочтение отдаем только одному магазину. Здесь продаются всевозможные товары сантехнические и оборудование, недавно вот купили себе https://santehlux.by/sanfayans/unitazy/biotualet-da/ Качество всегда супер, всем советую! Очень выгодно, а качество на высоте абсолютно всегда! Доставка работает оперативно, никаких нареканий и претензий к магазину нет, молодцы они. Рекомендую!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Смеситель для душа