Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Где купить форму для единоборств в Питере?


Где купить форму для единоборств в Питере?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен совет по поводу формы.  Где вы покупаете  себе экипу для занятий?  Нужна хорошая фирменная экипировка, но в спорттоварах  ничего  нет,  такое ощущение, что остатки от распродажи остались. Посоветуйте хороший магазин.

0

2

Вообще  все что нужно для занятий, лучше покупать в специализированных магазинах. Там с выбором проблем никогда нет. Я покупаю все что мне нужно в  магазине товаров для единоборств- Спортфайтер рф.   Выбор такой, что иногда просто устаешь  при выборе, и цены  на любой кошелек.

0

3

Магазинов сейчас довольно много. Но в плане качества, количества и возможности выбора, мне лично очень нравится Спортфайтер.ру -- Магазин отличный, сами можете посмотреть сколько там всего разного, красивого и по каким ценам. Я первое время пару раз ездила непосредственно в сам магаз, чтобы пощупать и посмотреть, но когда убедилась что качество отлично, теперь все беру только через инет.

0

4

Barabashka, посмотрела сайт, хороший ассортимент. А где расположен магазин? Если есть фактический адрес, это отлично. Я немного недолюбливаю интернет- магазины, потому что редко когда картинка совпадает с реальностью. Выбрала как-то платье, а получила  совсем не то, что ожидала. Но одно дело  платье, и совсем другое  спец одежда для занятий, особенно обувь. Так что если магазин существует еще и в реальности, то это просто здорово.

0

5

Мы для всей семьи форму спортивную покупаем в магазине Спортфайтер.  Уже давно знакомы с Сергеем, всегда помогает нам с выбором экипировки. Вещи всегда хорошего качества и оригинального бренда, нет подделок. Только в этом спортмагазине приемлемое соотношение цены и качества.

Отредактировано Crazyfrog (2019-10-17 15:35:25)

0

6

Магазин https://4mma.ru/ - отличный интернет-магазин для любителей единоборств. Здесь заказал экипировку для бокса. Качество и стиль просто впечатляют. Рукавицы и шорты сидят идеально, обеспечивая комфорт во время тренировок. Оперативная доставка приятно удивила. Отличный выбор для всех, кто ценит качество и удобство в одном.

0

7

Обращался недавно к магазину Fightwear https://fightwear.ru/ . Купил здесь набор для бокса, и просто не могу нарадоваться. Качество товара превзошло мои ожидания - материалы долговечные, а пошив безупречный. Носить экипировку от Fightwear - настоящее удовольствие. Доставка была оперативной, обслуживание клиентов на высшем уровне. Рекомендую этот магазин всем своим друзьям и коллегам в спорте.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Ваш вид спорта » Где купить форму для единоборств в Питере?