Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Светильник


Светильник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Покупал себе светильники для жкх https://elwek.ru/shop/svetilniki-dlja-zhkkh качество супер цена приятная экономия электроенергии отличная!

0

2

Я бы себе такие не покупал. Да, светодиодные и люминесцентные, отлично. Но в квартиру не подходят.

0

3

у нас точечное освещение, мне при таком наиболее комфортно - можно осветит все самые укромные уголки комнаты...)

0

4

интересные варианты, мне понравилось

0

5

Yanek написал(а):

Я бы себе такие не покупал. Да, светодиодные и люминесцентные, отлично. Но в квартиру не подходят.

Еще как подходят, просто сейчас дизайн намного креативный и стал более широкоформатный. Хотя поддерживаю вас, я не стала бы там тоже покупать, потому как действительно выгодно приобрести светильники можно в этом интернет-магазине, где цены отличные, качество высокое и есть пункт на котором можно сэкономить неплохо. Заказывала здесь, понравился подход  сотрудников, ассортимент и удобная форма оплаты. Рекомендую заказывать товар в таких магазинах, где нет ограничений.

0

6

Для своей комнаты мы заказывали только качественные и шикарные светильники тут  https://alwanto.ru/catalog/svetilniki-dlya-spalni/ И вам рекомендую сделать также. Не пожалеете.

0

7

Светильники для ванной выбрали в магазине "Встройка-Соло" . Там большой выбор техники и аксессуаров для дома. Цены приемлемые, с доставкой все ок.

0

8

После ремонта нужны были светильники. Приобрели здесь - https://gauss.ru/. На качество не могу пожаловаться.

0

9

Для улицы лучше использовать наружный светильник на железной опоре. Для декорирования и защиты его от коррозии можно заказать тут https://tsmm7.ru/cokoli-chugunnye-dlya-silovyh-opor-os/ специальные чугунные цоколи. Они состоят из двух половинок и легко устанавливаются на уже существующие конструкции.

0

10

Большой выбор уличного освещения представлен в интернет магазине компании "Винчи" https://vincci.ru/ Разновидностей уличных светильников на столько много, что сразу и не понятно, что конкретно нужно. Но специалисты компании могут проконсультировать вас не только по вопросу цены и качества, но и относительно того, что лучше выбрать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Светильник