Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Вывести насекомых.


Вывести насекомых.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую!
На прошлой неделе просила совета по вопросу избавления от тараканов в квартире, пост найти не могу, потому создам отдельный.

Хочу выразить благодарность за рекомендации фирмы! На следующий же день приехали специалисты, обработали всё. Прошла неделя и пока ни одного таракана не видно. Результат порадовал!

Ещё раз огромное спасибо форумчанам за советы, а организации за помощь)

0

2

Бороться с нежелательными насекомыми в одиночку очень сложно. Если вы хотите избавиться от тараканов, муравьев, клопов и др. насекомых или грызунов, обратитесь к профессионалам - https://mo-dezinsekciya.ru/amenities/. Эта компания быстро и качественно проведет обработку помещения, избавив вас от непрошеных гостей.

0

3

Здравствуйте, могу посоветовать вам  профессиональную акарицидную обработку территории от клещей по адекватной цене со скидкой и кешбэком. Если Вас интересует обработка территории детского сада, летнего лагеря, санатория, пансионата, дома отдыха, парка, кладбища или любого другого земельного участка, зазодити сюда https://dezfox.ru/uslugi/akaritsidnaya-obrabotka/ акарицидных обработок - одна из  основных специализаций компании. Используют только специализированные сертифицированные препараты и работают только обученные опытные специалисты. Рекомендую обратиться.

Отредактировано Gnev1 (2022-08-16 00:47:51)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Вывести насекомых.