Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Полусухая стяжка


Полусухая стяжка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос по поводу полусухой стяжки. Насколько она надежна, и по цене  - в среднем сколько реально стоит?  Если компанию хорошую   подскажите, будет совсем отлично!

Отредактировано Василиса (2019-02-28 00:42:19)

0

2

Соседи делали недвано, что то в районе 550-600 руб за кв.метр.  Я не знаю, своего опыта нет,Но говорят, что самый лучший способ добиться идеально ровной поверхности пола.

0

3

И как, соседи довольны стяжкой? Какая фирма работала,не поделитесь.

0

4

Спрошу.

0

5

Полусухая стяжка пола на самом деле лучше всего позволяет добиться ровной поверхности.  И по цене, и по времени. Правда любителям делать ремонт совими руками, лучше не браться. Мы в компанию Европол99 обращались, к специалистам. Они профессионально занимаются стяжкой  уже много лет, специальное оборудование есть, стройматериалы сертифицированные. Как другие не знаю, а эта фирма очень все оперативно сделала. За один день сделали отличную прочную гладкую стяжку. И по ценам тоже экономно у них. Можно посмотреть http://europol99.ru/  или  http://evro-pol99.ru/  , там вся информация есть.

0

6

Что такое полусухая стяжка  – это выравнивание полов посредством использования жесткого полусухого цементно-песчаного раствора. Конечно она надежна. Прочность раствора обеспечивается или металлической сеткой, или добавлением полипропиленовой фибры. Цену уточняйте в своем регионе.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Полусухая стяжка