Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Профосмотры


Профосмотры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно срочно пройти профосмотр в Саратове. Времени ходить в гос. больницы у меня нет...Там оказывается можно неделю ходить туда и не успеть всё пройти( Подскажите куда лучше обратиться,чтоб быстро и не дорого?

0

2

Не дорого не бывает..Найдите любую частную клинику,почти во всех есть подобные услуги

0

3

Сходите в клинику Танмед. Я в этой https://tanmed.pro/ клинике в Саратове всегда оформляю все необходимые медицинские справки. Всегда всё быстро проходила и не приходилось часами стоять в очередях.Мне эту клинику однажды подруга порекомендовала и обратившись туда я осталась довольна. По необходимости я и к врачам туда же обращаюсь так как все специалисты очень хорошие.

0

4

А мне вот нужно получить заключение некоторых специалистов для ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/pokazaniya-i-protivopokazaniya/zaklyucheniya-speczialistov-urologa-genetika-pered-eko.html это тоже можно обращаться в клинику по месту жительства или только частные можно рассматривать?

0

5

Зачем куда-то ходить, когда вам справку о прохождении комиссии могут на дом привезти. Я последний раз книжку медицинскую купил без проблем https://spb-spravki.com/sertificates/me … aya-kniga/ у них же вы сможете купить себе и справку любую по доступной и недорогой цене. Сэкономите свое время и деньги. обращайтесь.

0

6

Тут интересно https://tanmed.pro/

0

7

Вообще сейчас любую справку можно даже без медосмотра получить. Например я брала справку в бассейн на https://medknizhka-voronezh.top/bassejn/ , так просто заполнила заявку и дала паспорт. Сделали всё буквально за несколько часов, в этот же день уже в бассейн пошла)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Профосмотры