Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Как вернуть деньги потерянные на форекс?


Как вернуть деньги потерянные на форекс?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть ли способ вернуть деньги от недобросовестного брокера? Просто связался с одним брокером, а на самом деле  это кухня оказалась, собрали деньги и пропали с радаров, поэтому теперь думаю, как вернуть хотя бы вложенные деньги. Ни о каких уже заработанных деньгах даже не думаю, т.к. фактически ничего и не заработал, все это фикцией было.

0

2

Ну тут многое зависит от того каким способом деньги перечислялись, если все через банк  делалось, то есть шанс сделать чарджбэк, поэтому если все через банк шло то шансы есть. В принципе и в других случаях также есть шансы. Меня в свое время банк отбрил, обращались в https://mychargeback.ru/ они уже на брокера давили, писали ему пугающее письмо, что доложат все регулятору и у  них лицензию отзовут, подействовала, деньги вернули.

0

3

А нельзя ли самому такое письмо написать? Есть же явно образцы в интернете ,зачем за это какой-то другой компании платить? Ты сам не пробовал этот вопрос решить? А то и так деньги пропали,  и еще за то ч обы их веррнуть дополнительно платить приходится, попахивает разводом каким-то.

0

4

Можно, только учти что брокер может иметь регистрацию в другом государстве и тебе нужно будет знать  законодательство государства, в котором он зарегистрирован.  Да mychargeback.ru берут процент с возвращенной суммы,  но они и делают все четко. Я так уже попробовал сам письмо в банк написать ,получил отказ в итоге. Тут дело твое, тебя никто не неволит.

0

5

Большой процент кстати берут? А есть ли какая-тол предоплата? А то если все по факту все платить, то так конечно удобнее будет. Они тебе всю сумму вернули или только часть? Сколько по времени у тебя весь процесс возврата денег занял? Процент ты сам им выплачиваешь или они берут?

0

6

никак) а как вы их вернете, если уже проиграли?)

0

7

Боюсь что никак. В следующий раз начинайте с проверки брокера.

0

8

Признаки кухни:
Регистрация в оффшорах
Плечи выше или равные 1:100
Метатрейдер

0

9

Достаточно просто открыть счет на РФ рынке и не париться с проверкой…

0

10

Постою, послушаю.

0

11

Брокера обязательно использовать? Форекс вообще как рулетка

0

12

А где его открывать и вообще стоит ли  слышала прогорают полностью

0

13

Да не стоит играть, если у Вас нет свободных средств. Я вот вообще нее азартный человек, никогда не играла. Мало того, сейчас мне нужна небольшая сумма денег, я немного побаиваюсь обращаться в микрофинансовую организацию. Кто-то кредитовался в таких?

0

14

Кредитовались, не вижу в этом ничего плохого.
Если нужно перехватить сумму небольшую, то такие организации хороший вариант.

0

15

Долго все обдумывала и оставила заявку на сайте Отличные наличные: https://online.otlnal.ru/loans/ . Заяка рассмотрена быстро, проблем с кредитной историей у меня не было, поэтому и смс о поступлении денег пришла почти моментально. Довольна таким сервисом.

0

16

а как вы их вернете, если уже проиграли?

0

17

Все верно, никто деньги возвращать скорее всего вам не будет, если убыток истекает из ваших сделок. Считайте это платой за опыт, ведь подобный опыт запоминается на всю жизнь. Я сейчас тоже разбираюсь постепенно что к чему в этой сфере. Смотрю про weltrade отзывы https://traders-union.ru/brokers/forex/view/weltrade/, нужно брокера выбрать, а я даже не знаю на каком бы его варианте остановится.

0

18

Кстати, по поводу возврата денежных средств, могу посоветовать зайти на сайт-блог https://bigbankir.ru/. Там инвестор из первых уст рассказывает о своих удачах и неудачах. Рассматривает интересные ситуации с биржи.

0

19

Форекс - это разводилово. Если хотите инвестировать, то покупайте ценные бумаги на фондовом рынке. Многие известные инвесторы сделали на этом состояние, а в форексе сделают состояние на вас.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Инвестиции » Как вернуть деньги потерянные на форекс?