Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Яркость сексуальной жизни


Яркость сексуальной жизни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хороший секс двигатель отношений. Давно вы испытывали яркий и мощный оргазм? Как давно вы были на столько желанны своим партнером? Все чаще у тебя плохое настроение и огромное чувство не удовлетваренности. Со временем отношения блекнут. Для поддержания страсти используйте все новое и интересное. В этом помогают секс игрушки, которые ты можешь приобрести в http://soblazn-shop.ru/.
Здесь всё, что предназначенно для любви и секса! Благодаря заводящей эротической одежде, анальным игрушкам http://soblazn-shop.ru/analnye-igrushki/, ароматным смазкам http://soblazn-shop.ru/smazki-i-lubrikanty/ и другим товарам из секс-шопа в вашей сексуальной жизни настанут новые времена. Все тайные желания станут явью, а в сексе и любви появится много огня! Позволь воплощать в жизнь все свои сексуальные фантазии. Получи скидку 10 % по промокоду #АниГелло.

https://c.radikal.ru/c31/1901/13/b56d1d96bc07.jpg

0

2

Помимо секс игрушек еще нужно чтобы была хорошая совместимость тогда и даже через года  в ваших отношениях будет страсть, любовь и понимание. Проверяйте ее по тесту воликова, проведите время достойно и с пользой. Всем любви и счастья.

0

3

Валентина полностью с вами согласна. Но все таки конечно секс игрушки не помешают в отношениях, даже ролевые игры хорошо влияют. Со временем даже если и есть любовь то она становиться пресной и стоит ее иногда разбавлять такими шалостями. А тест воликова поможет в этом, так сказать даст искру. Так что в отношениях и в жизни все методы хороши)

Отредактировано Мисс Перегрин (2019-03-03 09:16:11)

0

4

Игрушки - это хорошо, но можно обучиться доводить женщину до струйного оргазма. Вот это пик наслаждения! Посмотрите на ютубе есть обучающее видео, тут все с научной стороны рассказано https://www.youtube.com/watch?v=u76xYhbRfiw , всем советую, это точно разнообразит вашу сексуальную жизнь....

0

5

Нудно попробовать. Спасибо за идею

0

6

Вот эти настоящие секс машины http://dosug4man.ru/nnov/ круче любых секс игрушек, любая из них все ваши интимные фантазии превратит в реальность, кстати, многие из них и супружеским парам услуги оказывают.

0

7

Отношения строятся не только на сексе

0

8

Спасибо конечно, но по моему это полная ерунда.

0

9

Игрушки это хорошо, но деньги нужно экономить. А то нынче секс игрушки дороговато стоят мягко говоря.
На этом сайте https://greedkod.ru/tovary-dlya-vzroslyx/ есть купоны на скидки на товары для взрослых.

0

10

попробую

0

11

Для улучшения потенции принимаю капсулы Chuna Ares  , недорогой но очень эффективный препарат без побочных эффектов -рекомендую
https://i1.rozetka.ua/goods/14596966/133954468_images_14596966782.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Яркость сексуальной жизни