Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Борьба с волосами в не желаемых местах


Борьба с волосами в не желаемых местах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, девченки!) У меня такая деликатная тема..У меня очень быстро растут волосы после бритья, а с моей профессией все должно быть гладко и красиво.. Лазерную эпиляцию мне нельзя делать к сожалению..Крема специальные пробовала,воск..так я сама не могу все вырывать и получается только повреждение кожи..
Можете что то посоветуете?

0

2

Попробуйте воспользоваться эпилятором, хотя это тоже вам может не подойти, чтоб зря не покупали его...Можно пойти в салон на услугу шугаринга,но я сама не пользовалась,но говорят это очень больно

0

3

Я финансово не готова к лазерной эпиляции, а терпеть боль от эпилятора я не могу. Сколько раз пыталась, не получается. Я хожу в салон красоты Вита Спа https://www.vita-spa.ru/services/aesthe … aring.html на шугаринг. Мне очень нравится, хотя первые разы и было больно, потом я очень быстро привыкла. Это быстро и главное на длительное время. К тому же не дорого, что не мало важно для меня.

0

4

Приходится делать лазерную эпиляцию.

0

5

Вам видимо просто мастер неквалифицированный попался... Я вот тоже сейчас ищу хорошего мастера в Саратове, может кто подскажет, к кому можно обратиться?

0

6

Согласна! От мастера очень многое зависит! Я уже давно хожу в салон Le Stelle. Делаю эпиляцию воском вот здесь https://www.lestelle.ru/uslugi/aestheti … oskom.html можно узнать более подробно, а так же можно записаться сразу же на процедуру. Для меня данная процедура не такая уж и болезненная, в принципе, потерпеть можно)) Тем более, что мастер делает все очень аккуратно, быстро, но без фанатизма... Атмосфера в косметическом кабинете всегда приятная, все чистенько и уютно. Хожу уже давно и никогда не было никаких претензий. Я довольна))

0

7

Я хожу на лазерную эпиляцию, только такой выход, чтоб избавиться навсегда

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Борьба с волосами в не желаемых местах