Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я давно просила мужа, чтобы он установил дома камин. Но в квартире настоящий камин не сделаешь, замучаешься разрешения собирать, да еще и дымоход нужен. Решили, что приобретем биокамин, он тоже с живым пламенем, но безопасный и ничего с дымоходом не придется мудрить. Пока остановились на настенной модели https://kamin-v-dome.ru/nastennye . Как вам такой вариант? или лучше взять напольный?

0

2

Натали-я написал(а):

Я давно просила мужа, чтобы он установил дома камин. Но в квартире настоящий камин не сделаешь, замучаешься разрешения собирать, да еще и дымоход нужен. Решили, что приобретем биокамин, он тоже с живым пламенем, но безопасный и ничего с дымоходом не придется мудрить. Пока остановились на настенной модели . Как вам такой вариант? или лучше взять напольный?

Мы также рассматривали этот вариант, но так как сами в этом вопросе не знаем тонкостей,то решили послушать совет знакомых и обратиться в компанию, которая представляет в своем каталоге огромный и только от лучших производителей. Возможно, кто-то ищет, либо же вы оставили вопрос на потом и хотите правильно сделать выбор, то советую взять консультацию здесь https://www.vestakamin.ru/. Грамотно подберут по потребностям, бюджету и осуществят доставку в короткие сроки. Гарантиями очень довольны, так как в других источниках давали меньше.

0

3

Биокамины дорогие!! И это только красота.

0