Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я очень хочу дома построить сауну, и для этого нанимаю людей, но нужно купить строй материалы. мне сказали. что для этого лучше подойдет огнеупорный шамотный кирпич. так ли это? И где его можно купить.

0

2

Я всегда все строй материалы заказываю с интернета, мне так удобней. И из такого материала можно сделать дымоход.

0

3

Вам правильно сказали. Огнеупорный шамотный кирпич марки ша действительно очень хорошо подходит для строительства сауны. У меня брат вот совсем не давно делал себе их него сауну. Так как хотел, чтоб она была дома, и не приходилось больше не куда ходить. А покупал он для ее строительства огнеупорный шамотный кирпич марки ша вот тут https://www.favoright.ru/catalog/sh1-sh2-sh3/ по доступной цене.

Отредактировано Vetochka (2018-12-09 00:26:53)

0

4

Ой ,да сейчас столько видов этого кирпича,что и запутаться можно какой для чего лучше.

0

5

Вообще то бани насколько я знаю лучше из дерева строить.И лучше из цельного хвойного .

0

6

Все,кто хоть немного знаком со строительством и материалами для постройки знают,что материалов действительно много и то из чего будет построен Ваш дом или баня влияет много факторов: это и особенности местности ,и погодные условия и денежные средства,которые вы готовы потратить.Поэтому однозначно сказать что стойте из этого или из этого материала нельзя.
А на своем примере,могу сказать,что баню нам посоветовали построить из поризованного кирпича он больше по размерам в два раза обычного ,стандартного и соответственно его меньше потребовалось для строительства ,что сыкономило приличную сумму денег .А по характериатикам ни чуть не уступает обычному кирпичу .

0

7

Если хотите чтобы все было сделано по уму и качественно, то обратитесь к специалистам своего дела. Мне очень нравится эта компания https://topredesign.ru, делали у нас ремонт в офисе, получилось все очень стильно и современно и не дорого.

0

8

Не забудьте про систему вентиляции, дымоход и прочее. Хотя если работу будут выполнять спецы, то все будет ок.

0