Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Косметика.


Косметика.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день. Девушки кто пользуется основой под макияж. Где вы покупаете и почем? И какую фирму предпочитаете?

0

2

Привет. Я себе в интернет магазине покупаю базу под макияж вот в этом https://beauty-space.com.ua/product-cat … -makiyazh/ мне очень нравится увлажняющий флюид AQUA JELLY оттенок подбирать нужно индивидуально уже. Но по качеству классный, ложится ровно, не течет, обладает еще и матирующим эффектом.

0

3

Мне очень нравится декоративная косметика Ив Роше, основу тоже у них покупаю:https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/c/3105. Для меня это идеальный вариант.

0

4

Из декоративной тоже эта марка нравится. А вот уходовую предпочитаю корейскую Skinlite. Отличные натуральные средства,ассортимент широкий,для волос, тела, лица. Маски превосходные. Очищающая линия прекрасная,единственный скраб длялица,которые не разндражает кожу. очень маски очищающие великолепные. Сейчас пользуюсь  мультимаской "Красные водоросли+зеленые водоросли",это для комбинированной кожи специальный уход  за Т-зоны и U-зоны лица.Очищает. сужает поры, обладает детокс-эффектом, выравнивает кожу.

0

5

Использую крем и тоналку.

0

6

Я всю косметику заказываю в интернет-магазине, вот этот https://ioptima.ru/makiyazh/ мне больше всего нравится. Здесь классный выбор косметики и парфюма и цены недорогие. Плюс есть хорошие бонусы, которые можно тратить на будущие покупки.

0

7

У меня пудра два в одном - прекрассное средство.

0

8

мне сейчас больше растительная косметика нравится. даже люксовые иногда не оправдывают ожидание

0

9

Не всегда цена показатель качества. Главное правильно подобрать средства под себя

0

10

Пудра хайлайтер хорошая у Ив Роше https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa … ca/c/3110. Ложится ровно, не оставляет пятен на лице.

0

11

Здравствуйте!!! Хотелось бы спросить у форумчан кто любит винтажные духи? лично я их просто обожаю, а нравятся они мне потому что это не  с чем не сравнимый аромат и самый настоящий, держатся долго не то что сейчас современные духи и одеколоны простая и ароматизированная вода которая быстро выветривается.Винтажные духи это настоящий аромат прошлых лет, в них использованы лучшие  компоненты, которые  не можем увидеть в современных ароматах.Поэтому я исключительно пользуюсь винтажными духами и вам рекомендую https://parfeya.ru/category/vintage-perfume/ на сайте представлено большое количество различных ароматов и даже самая капризная найдет свой аромат.

0

12

Я недавно приобрела дарсонвали для ухода за кожей лица в домашних условиях. Теперь необязательно ходить в салон, чтобы привести кожу в порядок. Кстати, можно купить дарсонвали в Санкт-Петербурге

0

13

Недавно начала пользоваться хной для бровей и подсадила всех подруг на косметику CC Brow. Подходит идеально, можно подобрать свой цвет, не вызывает аллергии. Кстати, вот тут заказываю https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna/. Советую!

0

14

Основа под макияж создает прослойку между косметикой и лицом, поэтому крема и пудры долго держатся и равномерно ложиться на кожу. Слышала, что некоторые этим совсем не пользуются, а я вот без этого не могу. Покупаю https://aptstore.ru/catalog/p-otome-osn … ouz-23327/ Он увлажняет и питает, выравнивает тон, обновляет и омолаживает, разглаживает морщины, уплотняет кожу, формирует четкий овал лица.

0

15

Самый лучший бренд по гель лакам это Коди Кипр , вот кстати на их сайте https://kodi-professional.com.cy/
можно найти огромное количество цветов и цены вполне приемлимые!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Косметика.