Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Пошив мужской и женской одежды


Пошив мужской и женской одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам необходима качественная униформа, сшитая по современным лекалам или текстильные изделия различного назначения с логотипом компании? Фабрика по пошиву одежды в Москве изготавливает на заказ мелкие партии продукции и крупным оптом.Мы предлагаем ассортимент моделей верхней и легкой одежды, который все время обновляется.  В нашем каталоге каждый заказчик может подобрать вещи в соответствии с собственными потребностями.Фабрика шитья одежды готова выполнить любые объемы. Оснащенность швейного цеха современным оборудованием, квалификация специалистов позволяет нам гарантировать удобные для клиента сроки изготовления заказа.http://poshiv-org.ru

0

2

Сравнили цены ваши и компании ФенсиГрупп, а также фото до и после, то пришли к выводу, что заказать печать на футболках с логотипом у них более выгодно. Причем качество получилось отличное, доставка удивила несмотря на объем оптовой закупки. Окончательная цена за товар и услугу значительно сократила нам предполагаемый бюджет. Довольны сотрудничеством, советую обращаться тем, кто желает креативно настроить свой бизнес.

0

3

Я смотрю, у каждого свои критерии качества и выбора изготовителя промо одежды! Да, современные технологии позволяют быстро и дешево нанести рисунок на ткань, но со своей стороны скажу, что понравилась работа макетпринт, поэтому рекомендую их. Заказывали оптом футболки с логотипом http://www.maketprint.ru/catalog/futbolki/ для сотрудников своей компании, так уже который год одежда имеет привлекательный внешний вид и рисунок на месте. Вот пример работы!
http://www.maketprint.ru/wp-content/gallery/futbolki-obshhie/futbolka-marussia.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Пошив мужской и женской одежды