Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Качественный маникюр в Саратове


Качественный маникюр в Саратове

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Хочу обратиться за советом к девушкам. Я недавно переехала в Саратов, а моя работа заключается в общении с людьми. Мои руки всегда у людей на виду и я привыкла что они всегда у меня ухоженные.Но с переездом я естественно не знаю где хорошие салоны красоты. Подскажите пожалуйста где можно сделать качественный маникюр без порезов и царапин.

0

2

Я сама делаю себе маникюр. Сходила на курсы маникюра и теперь сама хорошо могу сама себе всё сделать. Один раз заплатила, зато всю жизнь экономия какая.

0

3

Я раньше всегда делал маникюр у знакомой девочки, но после ее переезда она посоветовала обратиться в салон Lestelle. По ее рекомендации я обратилась туда и мне очень понравилось. Здесь https://www.lestelle.ru/uslugi/uhod_za_ … /manikyur/ делают маникюр очень хорошо, ни каких царапин или порезов. Я всегда делаю покрытие гель - лаком и всегда всё идеально. В этом салоне превосходные мастера, у меня ни разу не было ни каких нареканий.

Отредактировано Varia (2018-10-17 14:01:06)

0

4

Я предпочитаю только в салоне делать маникюр, у профессионального мастера ,а не на дому у самоучек.Что и вам советую.

0

5

Да и мне кажется, что лучше в хороший салон сходить маникюр сделать.Там все таки безопасней и мастера дипломированные работают. Маникюр и покрытие гель лаком делаю у мастера у нас в салоне красоты в Саратове  https://www.yana-salon.ru/services/kosmetologiya/  и косметолог в салоне красоты в этом тоже хороший не только маникюрный мастер.Вобщем полный спектр услуг по красоте и здоровью у них можно получить , всем советую.

0

6

А я предпочитаю салоны в котором можно сразу и маникюр сделать и стрижку и к косметологу попасть.
У нас к сожалению мало салонов в котором широкий спектр услуг, а точнее их наверное и нет вовсе(

0

7

Ну почему же. Я хожу уже больше года только в один салон. Маникюр в Саратове делаю только в этом https://www.vita-spa.ru/services/hand_care/manikyur/ салоне, впрочем как и маникюр и массаж и прочие услуги. Попала туда однажды случайно, срочно нужна была прическа и с тех пор это мой любимый салон. Мне очень нравится их комфортный и красивый интерьер , нравится что есть специалисты - врачи разных категорий. Этот салон может предоставить очень широкий и профессиональный комплекс услуг, что еще больше меня покорило.

0

8

Купила лак 3 в 1 и лампу, делаю себе маникюр сама.

0

9

Я научилась делать наращиванию  сама, это и дешевле и для мне удобней, а если руку набить то можно не плохие деньги
зарабатывать.
А гель лаками пользуюсь фирмы  Bravo http://bravonails.ru/  .
Качество хорошее и цены не плохие.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Качественный маникюр в Саратове