Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Метод Довженко отзывы


Метод Довженко отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Хочу закодировать сына. Много читала на эту тему, и вот прочла про такой метод Довженко... Скажите кому-нибудь он помог? Как долго держались?

0

2

Я так поняла что это кодировка гипнозом? Мне кажется не самый надежный метод... не на всех одинаково хорошо действует гипноз...

0

3

Этот метод работает если сам человек хочет бросить пить и поддается внушению. Мы по методу Довженко кодировали свекровь в клинике Либерти-мед Тоже настроены были скептически, но она на отрез отказалась вшивать себе что-то или колоть. Так что выбрали этот метод как наиболее простой. Ну вы знаете, она уже довольно долго не пьет. Так что могу сказать что ей такая кодировка помогла.

0

4

А от чего вы хотите его закодировать?

0

5

Способов закодировать человека очень много и каждому нужно подбирать индивидуальный подход, так как универсального не существует. Мы к примеру, обращались за помощью с лечением клептомании в многопрофильный центр психического здоровья «Роса» и нам там очень помогли. Другие виды зависимостей там тоже лечат, так что попробуйте и вы к ним обратиться.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Метод Довженко отзывы