Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Отдых в Испании


Отдых в Испании

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слышала так много хороших отзывов об отдыхе в Испании, теперь хочется увидеть эту страну своими глазами. Только вот вопрос, будет ли там интересно? Или это что-то вроде обычного пляжного отдыха?

0

2

Зависит от вас, везде можно активно отдыхать :) Чтобы посмотреть незнакомую культуру и страну лучше заказывать экскурсии.

Отредактировано Владислава (2018-09-05 12:38:28)

0

3

Лежать не хочется, а на что обратить внимание не знаем. Может кто-то посоветует какие-то интересные места?

0

4

Даже не переживайте, страна необычная, совсем будет некогда скучать. Столько мест, которые можно посетить, что и не перечислить. Мы были на острове Тенерифе, поездку организовал клуб семейного отдыха Интерлюкс https://interluxclub.com/ включая все экскурсии. Посмотрели на 160-ти метрового Будду - это что-то! Обязательно съездите к пирамидам Гуимар, а потом в адское ущелье. Лучше едьте по путевке, с заранее распланированным маршрутом, чтобы не думать о жилье и оптимальнее использовать свое время.

0

5

Мы с друзьями всего один раз отдыхали в Испании https://piter.1001tur.ru/spain/ , всем очень понравилось. Там можно не только греться на пляже, но и посетить различные экскурсии. Поверьте, вам будет интересно)

0

6

В Испании классно, тепло, есть на что посмотреть.

0

7

Отдыхать нужно, потому что вечно работать никто не хочет, это само собой. Я вообще подумываю поехать отдохнуть в Крым на экскурсию, к тому же не дорогие туры нашел туда https://comandor-tour.com/ekskursii-po-krymu/ Говорят там много чего посмотреть можно, что скажете по этому поводу?

0

8

В Испании очень много достопримечательностей, вы точно не будете там скучать) Мы в прошлом году отдыхали с мужем в Испании по горящей путевке https://hottoursfrommoscow.ru/spain/ , очень понравилось. Рекомендую посетить Парк Гуэля, там так здорово.

0

9

Да, Испания хороший выбор, только для молодежи. Старым и  толстым женщинам посещать пляжи Испании запрещено))

0

10

Там можно много интересных экскурсий посетить, на пляже и в Крыму можно отдохнуть. :flirt:

0

11

Была там всего один раз, восторг полный, хочу еще!

0

12

Я бы тоже не прочь в испании отдлохнуть))

0

13

Там сейчас тепло...

0

14

Могу вам в таком случае подсказать сайт, где можно быстренько подобрать тур. По цене выйдет совсем недорого, мы уже много раз пользовались их услугами и теперь не боюсь их рекомендовать своим знакомым и друзьям -  https://davilontour.ru/podobrat-tur-on-line/. На новый год летим в тайланд - в тепло, к морю.

0

15

У нас тоже можно отлично отдохнуть. Вот есть кстати неплохое место гостиница "Бельбек" в Севастополе https://vk.com/belbek      Где действительно много чего есть. Там и бассейн и чистые номера и кормят отлично, так что вам стоит к нему тоже присмотреться, думаю для вас это то что нужно будет.

0

16

Если вдруг не с кем поехать, попробуйте на RusDate поискать пару
https://rusdate.net/getapp/
у них и приложение есть, там вроде как серьезный контингент, сайт платный, что отсеивает несерьезных и мошенников, здорово, что там модерация и служба поддержки быстро реагируют на вопросы и отслеживают ненастоящие анкеты)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Праздники » Отдых в Испании