Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » мечтаем о своем загородном доме.


мечтаем о своем загородном доме.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно мечтаем о своем загородном доме. Сейчас вот решили больше не откладывать, а купить участок и начать строится. Где есть хорошие места в Ленобласти? Расскажите кто что знает, кто где был?

0

2

Хороших мест много, вот только для таких мест денег надо тоже немало. Вы с бюджетом определились?

0

3

И я помечтаю вместе с вами, пока вот купить ну никак и строить тоже, думаю, а может попробовать взять в аренду? Мы уже даже ради такого случая взяли кредит на карту в Одессе и сразу готовы оплатить за несколько месяцев, просто в квартире реально невозможно жить сейчас.

0

4

А что сейчас не так с квартирами? Почему в них стало невозможно жить?

0

5

о своем доме многие мечтают, но не все способны себе в чем-то отказать для достижения собственной цели.

0

6

Мы тоже мечтаем о своем загородном доме. Но все это время надо где то жить, мы арендуем квартиру у компании Сато  http://www.satodom.ru/quality/flats/ при том что снимаем без мебели. Еле нашли такую квартиру. И это гораздо дешевле и мы создали там свой интерьер и домашний уют, так что она не кажется съемной.

0

7

Я недавно столкнулся с проблемой оформления дарственной на квартиру. Решить этот вопрос мне помогла статья https://pravo.estate/darenie/dogovor-na-kvartiru/ . Бесплатная онлайн консультация квалифицированного юриста, которая работает на сайте, детально и по полочкам разъяснили все нюансы при оформлении необходимого мне договора. Рекомендую.

0

8

Мечта замечательная, но кроме самой стройки не  стоит забывать о благоустройстве территории и вообще об уходе за земельным участком. Мы в этом вопросе доверились https://udachnikov.com/uborka-i-raschistka-territorii/. теперь в случае необходимости сразу знаем к комку обращаться. Очень удобно и относительно недорого.

0

9

Тут думаю лучше самим смотреть и искать ведь надо учитывать место расположения и ваши финансы. Нас вот вполне дача устраивает, куда мы выезжаем на отдых в выходные. единственное что нам не хватало водоема, но и это оказалось не проблема. Обратились сюда http://profpokritie.ru/ и нам построили небольшой водоем, сделали все очень качественно.

Отредактировано Лейла (2018-11-07 23:49:18)

0

10

Важно,что бы энергетика дома с вашей совпадала, тогда вся семья будет счастливо в нем жить.

0

11

Построили загородный дом, и живем теперь в нем большую часть года:) Строили заранее с тем расчетом, что может переедем туда. Обращались в компанию "МераниСтрой" http://vvstroy.ru/, остались очень довольны. Всем советую именно строиться, а не покупать готовый дом, так вы получите на выходе конкретно то, что вы хотели.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » мечтаем о своем загородном доме.