Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство дома.


Строительство дома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаем строительство дома, кто что подскажет. Какой же все же строить кирпичный или из газоблоков?

0

2

А я хочу деревянный, он детством пахнет. Дом в деревне, это настоящее счастье.

Отредактировано Елена Камеко (2018-06-17 20:11:25)

0

3

Обратились в эту фирму http://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-pod-klyuch она уже более 10 лет занимается строительством домов в Тверской области. К тому же является официальным представителем в России проектного бюро Z500. Помогли нам определиться с материалом. Да еще и со скидкой материал весь для нашего дома будет, так как они работают со многими производителями строительных материалов.

0

4

Вообще сейчас большую популярность набирает строительство из лёгких бетонов  https://beton-house.com/vidy/svojstva/s … etonov-250 . Такие материалы просто прочностные, при этом выделяются повышенной  теплоэффективностью. Да и весят они мало, а это доже хорошее преимущество

0

5

Вот чего в нашем доме не хватало так это террасы. Поузнавали у соседей к кому лучше обратиться для строительства, вышли на компанию Реконстрой-М. Они выполнили великолепную  пристройку террасы. Нам очень понравилось. Советуем эту фирму для таких работ.

0

6

Лучше из газоблока строить.

0

7

Вы сами можете рассмотреть материал, с которого будет дом. Мы взяли консультацию и окончательно решили после предоставления плюсов и минусов. Конечно для этого потребовалось время, но сделали выбор в сторону этого https://rielt-stroy.ru/stroitelstvo/dom … ogo-bloka/ материала. Отдельную благодарность хочу выделить компании за помощь с закупке материала со скидкой, за документы, которые сами взялись оформить. Плюс сделали проект бесплатно и предоставили фотоотчет на финальной стадии. Работали без предоплаты, но все равно получили высокие гарантии и качество. Рекомендую сотрудничать, на каждом пункте сэкономите.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Строительство дома.