Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Про заборы


Про заборы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

начали с соседями обсуждения будущего забора и понимаю, что уже на этом этапе мы не можем прийти  к общему знаменателю.
Какой забор на данный момент лучше всего поставить? Ставить будем с 4 сторон участка, не знаю или согласятся остальные соседи помогать материально, но конечно очень на это надеюсь. Расскажите, какой у Вас забор и как удалось договориться с соседями?

0

2

Какой лучше - решать только вам. Тем более каждый для себя выбирает главный фактор, то ли цену, то ли внешний вид забора.
Хорошо выглядит забор из металлического штакетника.
Вы уже определились какой по цвету хотите забор? Сплошной или открытый?
Мы заказывали у фирмы ЗаводЗаборов, есть у них фотографии как забор смотрится после монтажа http://zavodzaborov.ru/blog/zavod-zaborov/
Можете и стоимость прикинуть, замеры делали?

0

3

Я за металлический забор. Причем фасад лучше сделать из листового металла, чтобы не заглядывали любопытные посторонние, а между соседями можно поставить сетку, чтоб не затенять участок.

0

4

сейчас все большую популярность набирают заборы -жалюзи. они металлические, а значит долговечные. кроме того на них нанесено специальное покрытие, что дополнительно предотвращает разрушение наружного слоя атмосферными осадками

0

5

Согласен с вами, но мне кажется, что более практичным будет установить забор секционный. Его преимущества определенно показывают, что он самый востребованный в последнее время, потому как написали выше, главное преимущество это цена и его полезность. Посмотрите вокруг, почти возле каждого предприятия, парковки, фирмы есть такой и его не просто так выбирают как основной. Кстати, вот здесь http://www.budki.su/sekcionnye-zabory его можно заказать и значительно минимизировать расходы.

0

6

Да мы с соседями никак не договаривались, все жлобы и скряги, мы просто поставили забор ни у кого ни чего не спрашивая. Обратились к компании http://nevastal.ru/profnastil/ они очень быстро нам поставили, и мы просили высокий забор чтоб никто не заглядывал. И ставя забор по всему периметру, вам нужно договорится максимум с тремя соседями, ведь одна часть выходит на улицу.

0

7

Вы огораживаете свой участок? Так при чем здесь соседи? Вы еще у них спросите разрешения какой Вам дом строить?

0

8

под наши потребности и металлической сетки хватило. нам главное было прежде всего, чтобы она из качественного материала была, прочность на первом месте) коллега эту компанию http://lepse.ru/products/metallicheskie-setki/ порекомендовал. говорит в прошлом году с ними сотрудничал, крупный заказ сделал, доволен покупкой)

0

9

буду иметь ввиду

0

10

профнастил-самый доступный и недорогой вариант

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Про заборы