Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Сигнализация в гараж.


Сигнализация в гараж.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Продается сигнализация в гараж с СМС оповещением и дозвоном. Информация здесь

0

2

Ну вот вообще понять не могу зачем нужна сигнализация в гараж? Вот в чем логика этой сигналки?

0

3

Согласен, в основном всегда гараж одиноко не стоит, это гаражный кооператив, а значит там есть сторожа. Хотя у меня свой дом и сигнализация не только на сам дом, но еще и в гараже стоит, так как из него можно попасть в дом

0

4

В такой ситуации логично, в большей то степени вы не гараж охраняете, а опять таки дом. Хотя когда все дома, то сигнализация то не работает, а в тот же гараж залезть могут(

0

5

У нас работает сигнализация, я подключаю ночной режим, отключаются датчики движения по квартире, а вот датчики открывания двери, окон и тп работают в штатном режиме. Так что особо незамеченым пробраться не получится

0

6

Я уже долгое время обдумываю стоит ли ставить сигнализацию или только эитм ненужное внимание привлеку. Ответ пока как-то найти не могу.

0

7

Если вы интересны ворам, то вы и так их внимание привлечете, а вот если у вас будет стоять сигнализация, то желания к вам лезть реально подубавиться. Из личного опыта знаю, пока не подключил к дом к Гольфстриму вечно было ощущение, что за домо кто-то следит, старались чтоб всегда кто-то был. Сейчас все норм, спокойно

0

8

Так может это просто психосоматика у вас? На нервной почве и не такое покажется. И сколько стоит ваше спокойствие?

0

9

Я ставил полный фарш, у меня и видеонаблюдение, и датчики всеможножные, да и сам по себе дом немаленький. Так что цена вышла приличная, озвучивать ее не хочу, простите. Но вы можете глянуть на сайте Гольфстрим подробно все расписано

0

10

Да тут наверно проще и правильнее просто с менеджером побеседовать, чтоб он своим взглядом посмотрел, что где лучше поставить и просчитал потом итоговую стоимость.

0

11

Если уже заморачиваться с сигнализацией, то нужно стаивть все, знаю, что сейчас можно подключить не просто охрану, но еще и датчики дыма, газа, протечки воды - если защищать дом, так по полной

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Сигнализация в гараж.