Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день . Хочу быть очень красивой и в то же время естественной . Какими косметическими средствами пользоваться ? Что лучше подобрать к моей коже ? Если что, буду покупать в магазине профессионально косметики http://aura-shop.net/ потому что выбор очень хороший и достойный сервис.

0

2

Хорошее предложение..!

0

3

если девушке нравиться пусть краситься , я своей девушке подарил набор шампуней лечебных покупал через интернет https://goldenhairs.ru/Oribe , мне нравиться запах ))

0

4

Я также хотела у них заказывать, но мне предложили более качественную и более доступную, так как переплачивать я не люблю.
В конечном итоге мне понравился интернет магазин "Fresh Skin" и его отличный каталог, в котором даже косметика для волос является лидером по заказам от профессиональных салонов красоты. Заказывала для себя, подружек и сестры, качество отличное и цены действительно низкие. Рекомендую посетить и убедиться в этом самим. Уверенна, что станете их постоянными клиентами.

0

5

Нивеа нравится.

0

6

Моей девушке где то год назад надоело краситься и она нашла отличного мастера по перманентному макияжу. Обращается в Студию Игоря Рязанцева http://tatu1.ru/ регулярно. Он делает очень качественно и красиво, почти незаметно что это перманентный макияж. Никакой косметики, никаких кремов. Тем более его студия недалеко от нашего дома в Питере находится)))

Отредактировано Ярик Баша (2018-06-25 11:19:35)

0

7

Никогда не выбирала косметику, особенно на свадьбу. В этом мне помогла сестра, которая вызвала свадебного стилиста на дом, вот тут http://est5.ru/tsentr-krasoty-i-zdorovy … a-dom.html. Сразу видно, что девочка большой молодец и специалист, понравилось ее работа. Самое главное, что я благодаря ей выглядела шикарно и при этом отлично сэкономила на походе в салон. Рекомендую и даже завидую тем кто воспользуется таким предложением.

0

8

А я оптом закупаю некоторую косметику для своего магазина тут bambooparfum.ru. Действительно классный магазин, с нормальной косметикой, качественной. Там еще и духи продаются кстати. Клиенткам нравится очень)

Отредактировано Ярик Баша (2018-07-27 01:17:35)

0

9

Ярик Баша написал(а):

А я оптом закупаю некоторую косметику для своего магазина тут

Мне кажется вам стоит пересмотреть свое сотрудничество, потому как качественную и недорогую косметику оптом можно приобрести тут https://vip-odor.com/kosmetika/. Сравните цены, сроки поставки и качество. Уверена, что тут более лучшее предложение, потому как даже известные магазины с ними заключают договора на постоянную основу. От себя скажу, что данная компания имеет высокие оценки среди постоянных клиентов, которые развиваются или только планируют открытие магазина косметики.

0

10

Стилист действительно поможет вам подобрать для себя правильную косметику, только найти хорошего стилиста многие затрудняются. Если дело  только в это, то я могу помочь вам. Для поиска стилиста в своем городе вам просто следует зайти в поисковый сервис https://barb.pro/ru-ru/spb/stylists. Если он есть то обязательно вы узнаете его данные и контакты для обращения.

0

11

Ого хорошая верно косметика по таким ценам. Жена тоже не дешевую покупает. Но тут просто космос цены)

0

12

А я, при таком огромном выборе все равно никак не могу себе косметику подобрать.

0

13

Посмотрите ещё хорошие бюджетные подводки. Четно, Belor Design предлагает лучшую косметику по вполне адекватной низкой цене. Это отличное решение для тех, кто привык выразительно подчеркивать глаза, но при этом не хочет сильно тратиться. Получается хорошая стойкость и аккуратная прорисовка стрелок.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Косметика