Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » металлообработка


металлообработка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем ) решил сделать со старой волжани хорошую бронированную машину. Нарезал металл и для крепкости тонких пластин я отдал на закалку . Услугу по закалке стали заказывал здесь http://mas.dp.ua/services/termical_restoration

0

2

У нас на даче стояла также старая волга, но к сожалению не имели лишних средств, чтобы привести ее в порядок, да и сами не видели выгоды. Единственное правильное решение было принято сдать и вывезти на металл. Но чтобы самим не тратить на это время, заказали тут услугу по вывозу металлолома. Очень сильно удивил подход, конечная цена и качество выполненной работы. Пополнили бюджет и очистили территорию от хлама. Благодарю ребят из пункта приема, помогли.

0

3

karpser1423 написал(а):

Привет всем ) решил сделать со старой волжани хорошую бронированную машину. Нарезал металл и для крепкости тонких пластин я отдал на закалку . Услугу по закалке стали заказывал здесь

Термообработка металла— основополагающий химический процесс поочередного нагрева и охлаждения с использованием определенных температурных режимов, в результате которого металл приобретает необходимые свойства и характеристики за счет изменения внутреннего слоя и структуры.
Есть разные виды термообработки -
закалка;
отжиг;
старение;
цементация.
Смотрите, есть такой, хороший - завод «РАДИОПРИБОР» они могут любую обработку металла сделать, токарную, фрезерную, лазерную, термо, шлифовку, они находятся в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 . Ребята серьезные, работают на МО ! Нам уже два крупных заказа выполнили, все отлично, вот их сайт, там можете все про эту услугу почитать https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/termoobrabotka.
Обрабатываемые материалы:

Углеродистые стали (Ст.20; Ст.45);
Легированные конструкционные стали (65Г; ШХ15; 30ХГСА);
Нержавеющие стали (20Х13; 40Х);
Кислотоупорные стали (12Х18Н9Т);
Окалиностойкие и жаропрочные стали (Х12МФ);
Углеродистые инструментальные стали (У8А; У10А);
Легированные инструментальные стали (ХВГ; Х12);
Алюминий, литейные алюминиевые сплавы;
Медь, латунь, бронза, никелевые сплавы. http://forumupload.ru/uploads/0000/60/70/2475/t885454.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » металлообработка